FI Black 3D
 
 
  Пятница, 26.04.2024, 06:37 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Зацени наш сайт
Всего ответов: 100

Главная » Архив материалов

Интервью ЛоськоваОн больше не игрок «Локомотива». То, что еще вчера казалось невозможным – сегодня быль. В эксклюзивном интервью «ССФ» экс-капитан «Локо» Дмитрий Лоськов рассказал о своем сенсационном переходе в «Сатурн».

ЕВСЕЕВУ В «САТУРНЕ» БУДУ РАД

– Дмитрий, почему выбрали «Сатурн», а не «Рубин», к примеру?
– Когда появились эти варианты, исходил из того, что хочу остаться в Москве. Рубин, конечно, тоже предлагал хорошие условия. Но выбрал подмосковный клуб. Мой агент Павел Андреев сработал быстро и профессионально. Тем более, я знаю в «Сатурне» многих ребят. Общаюсь с Андреем Карякой, Димой Кириченко. Игорь Лебеденко мой бывший партнер по «Локомотиву». Подписал контракт с «Сатурном» на три года и сразу вылетел на сбор в Австрию.

– Финансовые условия улучшились?
– Не хочу вдаваться в подробности. Я доволен ими.

– С новым наставником Гаджи Гаджиевым хорошо знакомы?
– З ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)


К новому году Компания Valve приподнесёт всем геймерам CS подарок CS 1.7 Некоторые подробности:

Модели Игроков:
Феминистское движение взяло свое.Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие:
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика :
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.
-Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
-Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
-При попадании в руку увеличивается разброс
-При попадании в ногу уменьшается скорость
В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным
-Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Terrorist`ов ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 996 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (2)


Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Благодаря этому решению Россия сможет провести первые в своей истории зимние Игры.

На протяжении двухлетней кампании Заявочный комитет «Сочи-2014» продемонстрировал свою увлеченность и уверенность в победе, создав инновационную концепцию Игр. Мы убедительно продемонстрировали Международному Олимпийскому комитету, что Россия является самым надежным партнером для Олимпийских и Паралимпийских Игр.

Жители России испытывают особую любовь к зимнему спорту, высоко ценят Олимпийские идеалы. Эти чувства вполне проявились в период заявочной кампании. Всю страну объединило желание провести незабываемые Игры в 2014 году.

Мы благодарим всех, кто помог сделать реальностью Олимпийскую мечту России!
Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в Сочи станут важнейши ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)



Один из лучших российских арбитров, первый победитель конкурса "Золотая мантия" Валентин Иванов намерен досрочно завершить судейскую карьеру.

Как передает Спорт-Экспресс, вчера 46-летний московский рефери отсутствовал на сборе судей Премьер-лиги, проходящем в Лужниках. По всей видимости, Иванов не получит назначений на матчи ближайших туров чемпионата страны. Международные игры арбитр перестал обслуживать в прошлом году, достигнув возрастного лимита.

Отец судьи Валентин Иванов-старший, легендарный Козьмич, так прокомментировал эту ситуацию "Чего-то сын хандрит. Хочет бросить судейство. Но давайте подождем - мне хочется верить, что он еще передумает".

Тем не менее, Иванов попал в список главных арбитров, рекомендованных КФА к обслуживанию матчей Премьер-лиги, утвержденного на вчерашнем заседании исполкома РФС. В список вошли 16 судей: Баскаков (Москва), Гвардис (Калинингр ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)



10-й международный чемпионат по болотному футболу пройдет в Финляндии, в местечке Хюрюнсалми с 12 по 15 июля. Всего на "полях" финских болот Уккохалла встретятся около 270 команд из европейских стран, среди которых и российская сборная.

Официальное открытие чемпионата прошло вчера, 12 июля, сегодня пройдут игры в группах, где соперниками России станут «болотные дружины» из Финляндии, Швеции и Норвегии. Завтра футболистов ожидают игры на вылет.

По правилам болотного футбола посе размером 60 на 35 метров полностью покрывается грязью. Матч состоит из двух таймов по 13 минут, в игре одновременно находятся вратарь и 5 полевых игроков с каждой стороны, при этом количество замен не ограничено.

В составе российской команды футболисты-любители из Москвы, Омска, Екатеринбурга, Иваново, Твери, Волгограда и Петрозаводска.

Просмотров: 700 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)



Нападающий "Чарльтона" Маркус Бент по сведениям английской прессы выставил за порог свою подружку, модель Danielle Lloyd. Скандально известная девица "зажгла" с 50 Cent, на что футболист не смог посмотреть снисходительно.

По сведениям всезнающих таблоидов, мисс Ллойд положила глаз на Фидди во время его выступления в Лондоне на минувшей неделе. После чего они отправились в сьют отеля Landmark (2500 фунтов за ночь), где рэппер показал ей свою magic stick.

Английские газетчики сообщают, что на утро Дани была похожа на вяленую рыбу и цитируют ее беседу с подружками, в которой модель признавала Полтинника "большой звездой во всех смыслах".


Дани Ллойд, бывшая Мисс Британия, известна благодаря участию в расистском скандале на реалити-шоу "Celebrity Big Brother". ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)


Wii является самой дешёвой приставкой из "большой тройки" игровых консолей следующего поколения. Но новый продукт Nintendo нельзя назвать дешёвым, тем более что для некоторых игр вам придётся купить два контроллера (Wii Remote - $39,99, Wii Nunchuk - $19,99) вместо одного. В России комплектация по умолчанию будет содержать оба контроллера. Цены в мире:
США - $249,99;
Канада - 279,95 канадских долларов;
Великобритания - 179 фунтов;
Япония - 25 000 йен;
Австралия - 399,95 австралийских долларов;
Европа (Франция/Испания/Германия) - ?249;
Россия - 9900 рублей.

Продажи Wii начались 19 ноября в Северной и Южной Америке. В Японии приставка начнёт продаваться 2 декабря, в Австралии 7 декабря, в Европе - 8 декабря. В России Wii появится чуть позже: 22 декабря. К 31 марта 2007 года Nintendo обещает продать целых шесть миллионов приста ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 11.07.2007 | Комментарии (0)

В германском городе Боттроп в земле Северна Рейн-Вестфалия семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу.

На днях девочки решили устроить в подвале одного из домов секретную вечеринку, чтобы поболтать, послушать музыку, немного выпить. Они зажгли свечи, готовили и пили коктейли с водкой. 14-летния Жасмин быстро опьянела и заснула.

"В полночь я проснулась от ударов руками и ногами по голове, животу и ногам", - рассказала девочка. Семь ее подружек, все в возрасте от 13 до 14 лет, разделились.

Одна часть девочек держала Жасмин, другие били, в том числе головой об стену. Они смеялись, подначивали друг друга. Потом принесли свечи и стали капать раскаленным воском на голову девочки.

"От страха я не кричала, а лишь хныкала. Несколько раз теряла сознание, и тогда они били меня по лицу, пока я не очнусь", - говорит Жасмин. Затем одна из девочек взяла иголку, поднесла к зажигалке и со словами: "Ты же всегда хотела пирсинг", стала прокалывать ей живот. ... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)



Съемки рекламного клипа компании Nike с участием форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни
закончились забавным инцидентом.

Футболист, пожонглировав мячам около минуты, мощно пробил в объектив телекамеры. Удар получился настолько сильным, что оператор упал на землю, пишет английское издание The Sun.

Руни принимал участие в съемках ролика, рекламирующего модель футбольных бутс Total90 Laser. В то время, пока футболист демонстрировал свою технику, режиссер просил его показать что-нибудь особенное. В конце концов, руководитель съемок сказал Руни, что он может делать, что хочет, после чего мяч полетел в объектив камеры.

На сайте Nike уже разместили видеозапись, сделанную "подбитым" оператором. Лучшей рекламы не придумать.

Просмотров: 822 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz