FI Black 3D
 
 
  Пятница, 26.04.2024, 02:43 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Зацени наш сайт
Всего ответов: 100

Главная » Архив материалов

На церемонии вручения ежегодной 5-й национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2007" лучшим исполнителем этого года был назван Дима Билан. Ему же достались призы в виде блестящих тарелок за лучшую песню ("Так устроен этот мир") и лучший альбом ("Время - река").
Лучшей исполнительницей по версии "Муз-ТВ" стала Жанна Фриске, лучшей поп-группой – Виагра.

Звери стали лучшей рок-группой. Дуэтом года была объявлена песня "Малинки" в исполнении "Дискотеки Аварии" и Жанны Фриске, она же была награждена как лучшее видео.

Лучшим хип-хоп проектом был назван "БандЭрос", лучшим концертным шоу - "Золотой граммофон", а за вклад в развитие поп-музыки премировали певца Филиппа Киркорова.

Специальный приз достался сестрам Маше и Насте Толмачевым. Близняшки в прошлом году победили в детском "Евровидении".

Премией за вклад в развитие рок-музыки по ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: Леха | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (1)

Очевидно это для вас или нет, но премия Муз-ТВ кладет на лопатки конкурирующую с ней награду MTV RMA. Пусть к ней есть вопросы относительно объективности освещения происходящих в музыке процессов ("Звери" четыре года подряд рок-группа года - а имеют ли они вообще отношение к року?) Но и к MTV подобных вопросов не меньше. А коль уж объективности и прозрачности процессов в отечественном шоу-бизнесе все равно не отыскать, то на первый план выходит размах и помпезность, а по этим показателям Муз-ТВ заведомо вне конкуренции.

Церемония вручения наград Муз-ТВ это шоу с участием крупнейших мировых звезд (год назад - 50 Cent, в минувшие выходные - Christina Aguilera и Pussycat Dolls) проходящее в переполненном "Олимпийском", к слову - крупнейшей концертной площадке страны (в то время как MTV мечется вокруг стен Кремля, а то вдруг бросается во все тяжкие - в концертный зал на окраине Питер ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Darkside | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (1)


Описание:
На ежегодном соревновании пингвинов-серферов, где кипят просто непингвиньи страсти, появляется новичок — тинэйджер Коди. Он мечтает стать величайшим покорителем волн, как его кумир, легендарный серфер Большой Зи. Коди мечтает занять первое место, во что бы то ни стало, и еще не знает, что иногда в соревновании участие — уже победа.
Трейлер сдесь
Просмотров: 635 | Добавил: Darkside | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)


Лето! Лето! Легкая одежда для людей, несущих позитивное настроение в это время года актуальна как никогда. Нечто подобное преподносят нам RockersNYC.

Помимо этих поло много всего интересного на официальном сайте http://www.rockersnyc.com/

+

Год назад Puma имела большой успех с кроссовками, посвященными легендарной программе YO! MTV Raps. Сегодня Puma и MTV снова объединили силы и выпустили сразу шесть новых образцов. Представленные здесь три посвящены таким персонажам как Big Daddy Kane (черные), Ed Lover (белые) и MC Shan (красные).

+

Поклонники Rick Klotz и его иконической марки Freshjive трепещут в ожидании летней коллекции лейбла из Лос-Анджелеса. В полном объеме новы ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: Darkside | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)


Наша администрация сайта поздравляет тебя с днем рождения желаем тебе всего самого наилучшего, ну а кто хочет поздравить его лично от себя стучите ему в асю 435-633-860.
Просмотров: 665 | Добавил: Darkside | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (1)

13-летнему Эндрю Райли из штата Огайо (США) предъявлены обвинения в 128 преступлениях, в частности воровстве, вандализме и угрозах свидетелю. По данным следствия, Райли, в частности, дважды грабил местное кафе и избил своего сверстника.

По словам окружного прокурора Келлера Блэкберна, деяния обвиняемого существенно повышали общий уровень преступности в округе в течение года. "Он так юн, что мы просто обязаны пропустить его через систему, чтобы реабилитировать", - считает прокурор.

Семья обвиняемого не отрицает, что у него есть проблемы, однако утверждает, что он не мог совершить такое количество правонарушений.

Просмотров: 583 | Добавил: Леха | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)


Жанр: Фэнтези / Cемейный / Приключения /Драма
Режиссер: Дэвид Йэтс
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс
Премьера Россия: 19 июля 2007
Премьера Мир: 11 июля 2007
Страна: США, Великобритания

Описание:
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, К ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Жанр: Приключения / Фантастика
Режиссер: Тим Стори
Актеры: Иоан Граффадд, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Даг Джонс, Джулиан МакМахон, Керри Вашингтон, Андре Брогер, Бо Гаррет
Премьера Россия: 14 июня 2007
Премьера Мир: 14 июня 2007
Страна: США

Описание:
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.

Трейлер к фильму.

Просмотров: 645 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

6 мая состоялись последние игры отборочных стран Балтии на ASUS Spring 2007, которые состояли из серии игр, в трех дисциплинах: WarCraft III: TFT 1x1, Warcraft III DotA 5x5 и Counter-Strike 5x5.

По завершению серии игр в дисциплине Warcraft III DotA 5x5 (фотогалерея) были достигнуты следующие результаты. Третье место получила команда из Литвы под названием Lituanica. Второе место заняла команда из Латвии с названием dN. Первое же место заняла команда из Латвии APTEKA,

которая отправится представлять страны Балтии на одном из самых популярных киберспортивных турниров России и СНГ - ASUS Open Cup. Благодаря участию спонсоров, а именно компании KENGANETS, которая дарит команде оплаченную дорогу и проживание в Москве на время участия в чемпионате ASUS Open Cup.

Результаты в дисциплине WarCraft III: TFT 1x1 (фотогалерея) - следующие. Третье место получил Vivi, второе место - Santiago, а пе ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Новостное агенство Panache Report составило новый список самых богатых рэпперов мира. В этом году его возглавил Jay-Z.

Еще год назад его состояние оценивалось в 300 миллионов долларов, но в марте 2007-го он продал свою долю мегауспешной одежной марки Rocawear за 204 000 000, что позволило ему резко вырваться вперед и обойти 50 Cent, чей капитал оценивается в 404 "лимона" - в прошлом он занимал лишь девятое место всего лишь с сотней миллонов. Третье место занимает Diddy, не слишком успешный в музыкальном бизнесе, зато с хорошими дивидендами от Sean John. В прошлом году он возглавлял список, обгоняя Джиггу на миллионов пять-шесть, а тройку замыкал Рассел Симмонс.

50 Cent также резко обогатился после продажи компании по производству витаминизированной воды, в которой он имел 10%, мировому гиганту - Coca-Cola за 4,1 миллиарда. То есть, после вычета налогов, он стал богаче прим ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz