FI Black 3D
 
 
  Четверг, 28.03.2024, 17:21 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Как вам новый дезайн?
Всего ответов: 50

Главная » Архив материалов


Один из величайших мультсериалов всех времен прямым курсом движется к полнометражному дебюту на больших экранах. Трейлеры анимационного фильма "Симпсоны в кино" уже бороздят Интернет, давая некоторое представление о тщательно скрываемом сюжете и некоторых ярких персонажах - таких как президент Шварценеггер и спайдер-пиг. Ждем премьеру.
Просмотров: 694 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)



Серый небритый человек в дешевом китайском спорткостюме бредет по городу. Он еще надеется на лучшее, мечтает начать все заново. Позади - десятки преступлений, угоны, грабежи и кражи. Выпил, украл, сел, вышел и так много, много раз . Но теперь все будет по-другому, брат Роман обещает счастливую жизнь в Либерти Сити. Настоящую Американскую мечту для Великого Похитителя Автомобилей.

Вы, конечно, его уже узнали - это Нико Беллич, славянский иммигрант и правонарушитель, главный отрицательный персонаж Grand Theft Auto IV. Одиннадцатой по счету игры "автоугонного" сериала. Ее релиз назначен на октябрь месяц этого года. Но вот незадача, любимое продолжение ориентировано на консоли, а именно - PlayStation 3 и Xbox 360. Компьютерная версия появится позже, так что пока придется довольствовать трейлерами и анонсами.

Игра сделана на новом движке RAGE, разработанном умельцами из ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)


Прежде чем отправиться на футбольную пенсию в США, Бекхэм все-таки стал чемпионом Испании в составе мадридского "Реала"!

Королевский клуб дома принимал "Мальорку" и в случае победы сохранял за собой первую строчку в таблице. "Барселона", преследовавшая мадридцев, пообещала "Мальорке" два миллиона евро всего лишь за одну победу над "Реалом" в заключительном туре. Эти деньги оказались невостребованы. "Реал" выиграл, хотя и заставил переполненный Сантьяго Бернабеу понервничать.

Еще в первом тайме счет открыли футболисты "Мальорки", которые и ушли на перерыв лидерами. "Барса" на тот момент уже вела 3-0 и держала пальцы, чтобы "Мальорка" отстояла хотя бы ничью.

Футболисты с острова были к этому близки. Более того, действуя остро и хладнокровно, они могли забить второй мяч, наверняка поставивший бы точку в чемпионских притязаниях мадридцев. Не тут то было.

На 65-ой минуте ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Darkside | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)


13 июня в гостинице «Балчуг Кемпински» состоялась пресс-конференция, посвященная "Кубку РЖД", который пройдет в Москве, на стадионе "Локомотив" 3 и 5 августа 2007 года.

Впервые в истории отечественного футбола на одном поле встретятся обладатели чемпионских титулов, всемирно известные команды: "Реал Мадрид" (Испания), "Милан" (Италия), "ПСВ Эйндховен" (Нидерланды) и организатор Кубка – ФК "Локомотив".

Кубок РЖД приурочен к 170-летию отечественного холдинга, но впоследствии организаторы планируют сделать его ежегодным и самоокупаемым.

В первый день турнира за выход в финал поспорят "Милан" и ПСВ, а вторую путевку разыграют мадридский "Реал" и "Локомотив". 4 августа у футболистов будет разгрузочный день, программа которого на данный момент еще полностью не сформирована. Приглашенные гранды обязательно проведут мастер-класс для учеников школы "Локомотива". Также не исклю ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 17.06.2007 | Комментарии (1)

Российское сообщество пользователей Xbox 360 при поддержке Microsoft проведет в Москве турнир по играм на консоли Xbox 360.

Турнир состоится 23 июня в игровом центре 4Game. Предполагается, что в нем примут участие около ста киберспортсменов. Лучшие игроки получат призы и войдут в команду Xboxrussia, которая затем будет бороться за право представлять Россию на следующем этапе соревнований Всемирного чемпионата по компьютерным играм (World Cyber Games).

Финальный тур чемпионата будет проходить в Сиэттле с 3 по 7 октября 2007 года. Отметим, что в этом году российских геймеров впервые допустили к соревнованиям, касающимся консольных игр.

В программу российского этапа состязаний включены три дисциплины: Project Gotham Racing 3, Dead or Alive 4 и Gears of War. На англоязычном сайте организаторов указана еще одна консольная игра, Tony Hawk's Project 8.

Просмотров: 674 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 10.06.2007 | Комментарии (0)

Вокалистка Black Eyd Peas, Fergie, чей соло-альбом продался в Америке почти под два миллиона экземпляров, объявила, что в этом году ожидать релиза от группы не стоит. Зато по ее словам, до конца годы мы сможем услышать три сольника от оставшихся мужчин. Если продукция will.i.am уже была не раз представлена публике, то представить, что сделают не самые яркие участники apl.de.ap и Taboo, пока сложно.

***

Один из участников D-12 и успешный битмейкер Denaun Porter, открывает свой сайт, на котором все желающие смогут купить его биты. Самое привлекательное - это цена. Портер утверждает, что цены будут начинаться от 50$ за просто музыку и от 150$ за музыку с хуком в припеве. Звучит заманчиво, так что проверяйте www.MrPorterbeats.com с пятнадцатого июня.

***

Всем расстроенным новостью об уходе Sean Price из хип-хопа после своего следующего сольника предлагаем чуть-чуть успокои ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 10.06.2007 | Комментарии (0)


На недавний концерт Diddy и Snoop Dogg'а в Париже менеджметом самого Diddy были приглашены Тимати и Black Star Inc. Ребята приехали к артистам не просто отдохнуть, но прежде всего провести деловые переговоры. Не секрет, что Тимати и Diddy знакомы. Целью парижской встречи рэперов стала заинтересованность Diddy в открытии филиала Bad Boy в Москве, и выпуск англоязычного альбома Тимати в Америке совместно с лейблом Bad Boy. В итоге этим летом они договорились обсудить все это более подробно во время отдыха на Лазурном берегу. Так что переговоры прошли на славу, о чем можно судить хотя бы потому, что Diddy не раз упоминал хорошо известное нам RUSSIA со цены стадиона, вместимостью 40тыс.человек и говорил, что собирается в Россию! А после нескольких часов беседы Тимати и Snoop Dogga, последний настолько впечатлился рассказами о столичной жизни, тусовке и творчестве Тимати, что сам предложил ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: redden | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (3)

Justin Timberlake объявил, что Esmee Denters становится первым артистом, заключившим контракт с его новообразованным лейблом Tennman Records. Denters была разыскана благодаря роликам на YouTube, в которых она перепевает песни Beyonce, Alanis Morrisette и Alicia Keys.

18-летняя Esmee Denters живет в Голландии. Менее чем за 9 месяцев ее видео на YouTube заработали 21 миллион просмотров.

Esmee присоединится к Джастину Тимберлейку в летней части его тура "FutureSex/LoveShow".

“Словами не описать, как это прекрасно, - признается Esmee. - Я так взволнована! Об этом я мечтала. Мне хотелось бы поблагодарить YouTube и всех, кто смотрел мои видео, за предоставленную мне возможность продемонстрировать миру свой голос".

... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Darkside | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (2)


Пока весь мир обсуждает начавшееся вчера тюремное заключение Пэрис Хилтон (целых 23 дня), одному из главных ньюсмейкеров в хип-хопе светит гораздо более внушительный срок.

Обвинения в адрес Game были предъявлены 4 июня. Рэпперу придется ответить за случившийся в феврале инцидент на одном из баскетбольных кортов Лос-Анджелеса. Обвинители утверждают, что Game, урожденный Джейсон Тейлор, ударил соперника, а затем достал из своего красного Cadillac Escalade пистолет и угрожал им жертве.

В мае полиция произвела обыск в доме Гейма, однако сообщений о находках чего-либо незаконного в открытых источниках не появилось.

Теперь рэпперу предъявлено труднопереводимое обвинение в "осуществлении криминальной угрозы", а также в незаконном владении огнестрельным оружием. Эти правонарушения могут привести к пяти годам тюремного заключения.

Просмотров: 623 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)


Церемония вручения премии «МузТВ» преподнесла неприятный сюрприз поклонникам известного музыканта Тимати

Пока на сцене происходил обмен заслуженными любезностями, в коридоре «Олимпийского» случился неприятный инцидент. Рэппер Тимати, который всегда отличался уравновешенным характером, не смог сдержать эмоции и ввязался в драку с молодым человеком с беджем «Артист». На поверку он оказался чрезмерно любопытным фанатом, который оказывал чрезмерные знаки внимания бэк-вокалисткам Тимати. Вежливой просьбе сначала самих девушек, а позже призванного на помощь Тимати не делать этого поклонник не внял, и тогда в ход пошли кулаки, сообщает "Твой ДЕНь".

– Если человек не понимает по-хорошему, то приходится разбираться другими методами, – прокомментировал инцидент Тимати. – Он подонок и повел себя неправильно.

Разнимать молодых людей принялись человек 10. Но Тимати, который всегда чувствует большую ответственность з ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: redden | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz