FI Black 3D
 
 
  Воскресенье, 28.04.2024, 19:10 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Зацени наш сайт
Всего ответов: 100

Главная » 2007 » Июль » 09
В германском городе Боттроп в земле Северна Рейн-Вестфалия семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу.

На днях девочки решили устроить в подвале одного из домов секретную вечеринку, чтобы поболтать, послушать музыку, немного выпить. Они зажгли свечи, готовили и пили коктейли с водкой. 14-летния Жасмин быстро опьянела и заснула.

"В полночь я проснулась от ударов руками и ногами по голове, животу и ногам", - рассказала девочка. Семь ее подружек, все в возрасте от 13 до 14 лет, разделились.

Одна часть девочек держала Жасмин, другие били, в том числе головой об стену. Они смеялись, подначивали друг друга. Потом принесли свечи и стали капать раскаленным воском на голову девочки.

"От страха я не кричала, а лишь хныкала. Несколько раз теряла сознание, и тогда они били меня по лицу, пока я не очнусь", - говорит Жасмин. Затем одна из девочек взяла иголку, поднесла к зажигалке и со словами: "Ты же всегда хотела пирсинг", стала прокалывать ей живот. ... Читать дальше »

Просмотров: 1587 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)



Съемки рекламного клипа компании Nike с участием форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни
закончились забавным инцидентом.

Футболист, пожонглировав мячам около минуты, мощно пробил в объектив телекамеры. Удар получился настолько сильным, что оператор упал на землю, пишет английское издание The Sun.

Руни принимал участие в съемках ролика, рекламирующего модель футбольных бутс Total90 Laser. В то время, пока футболист демонстрировал свою технику, режиссер просил его показать что-нибудь особенное. В конце концов, руководитель съемок сказал Руни, что он может делать, что хочет, после чего мяч полетел в объектив камеры.

На сайте Nike уже разместили видеозапись, сделанную "подбитым" оператором. Лучшей рекламы не придумать.

Просмотров: 823 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)



Один из величайших мультсериалов всех времен прямым курсом движется к полнометражному дебюту на больших экранах. Трейлеры анимационного фильма "Симпсоны в кино" уже бороздят Интернет, давая некоторое представление о тщательно скрываемом сюжете и некоторых ярких персонажах - таких как президент Шварценеггер и спайдер-пиг. Ждем премьеру.
Просмотров: 696 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)



Серый небритый человек в дешевом китайском спорткостюме бредет по городу. Он еще надеется на лучшее, мечтает начать все заново. Позади - десятки преступлений, угоны, грабежи и кражи. Выпил, украл, сел, вышел и так много, много раз . Но теперь все будет по-другому, брат Роман обещает счастливую жизнь в Либерти Сити. Настоящую Американскую мечту для Великого Похитителя Автомобилей.

Вы, конечно, его уже узнали - это Нико Беллич, славянский иммигрант и правонарушитель, главный отрицательный персонаж Grand Theft Auto IV. Одиннадцатой по счету игры "автоугонного" сериала. Ее релиз назначен на октябрь месяц этого года. Но вот незадача, любимое продолжение ориентировано на консоли, а именно - PlayStation 3 и Xbox 360. Компьютерная версия появится позже, так что пока придется довольствовать трейлерами и анонсами.

Игра сделана на новом движке RAGE, разработанном умельцами из ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz