FI Black 3D
 
 
  Вторник, 16.04.2024, 09:55 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Стишки - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся » Юмор » Стишки
Стишки
ЛехаДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Пошлые смс сообщения

Я Вас любила, Вы меня @бли, теперь уйдите, я в большой печали!
***
И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя @.еТ собака злая, а не такое золотце как Я.
***
Листья дуба падают с ясеня Ни х.я себе, ни х.я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху......но!!!!!!
***
Пишу тебе , а хули толку Ебаться хочется как волку Ебал я ту ебал я эту Ебал я целую планету Ебал я солнце и луну НО не ебал тебя одну !
***
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотов, как ты до хуя!
***
Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!
***
Ты приходи ко мне на пляж снимай трусы и рядом ляж но если подойдет другой ты пиз.дани его нагой!
***
Между двух отвесных скал карлсон ворона поймал пух летил мотор ревет Карлсон ворона е....т
***
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
***
Не имей 100 друзей, а имей их подруг
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах.
***
Новая игра: Собери как можно больше крышек от канализационных люков и получи главный приз недели: пиздюлей от работников водоканала!
***
Подмывай п*зду и ноги, я уже к тебе в дороге!
***
Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась.
***
Холодно и страшно маленькой макаке прилипают листья к волосатой сраке!
***




Сообщение отредактировал Леха - Понедельник, 23.07.2007, 12:36
 
Форум » Общаемся » Юмор » Стишки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Используются технологии uCoz