FI Black 3D
 
 
  Среда, 24.04.2024, 17:22 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Зацени наш сайт
Всего ответов: 100

Главная » Архив материалов

Любители современных компьютерных игр, эта новость – для вас. Компания NVIDIA анонсировала появление «самых быстрых в мире на сегодняшний день» графических процессоров GeForce 8800 Ultra. Как сообщается, во многих «тяжелых» играх и приложениях новинки работают на 10-15% быстрее, чем GeForce 8800 GTX. Ну а если вам и этого мало, то при особом желании можно установить две платы на базе GeForce 8800 Ultra GPU в SLI-режиме на материнскую плату nForce 680i. Графические адаптеры на основе NVIDIA GeForce 8800 Ultra будут оснащаться 768 мегабайтами видеопамяти – этого должно с лихвой хватить даже для самых «навороченных» игр.
NVIDIA GeForce 8800 Ultra процессор графический, самый быстрый, SLI

Само собой, что за подобные удовольствия придется отдать весьма кругленькую сумму – как минимум, 830 долларов (между прочим, за эти деньги можно купить не самый плохой ноутбук). Правда, сделать это ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Некоторые из наиболее крупных клиентов Microsoft, как сообщает CNET News, недовольны схемой управления питания ноутбуков, реализованной в операционной системе Windows Vista.
В Microsoft неоднократно указывали на то, что в Windows Vista встроены улучшенные средства управления питанием, призванные максимально продлить время автономной работы ноутбуков. Однако на практике оказывается, что портативные компьютеры с Windows Vista работают от батарей меньше, чем ноутбуки с Windows ХР. Основная причина заключается в интерфейсе Aero Glass, отнимающем слишком много ресурсов. После отключения Aero Glass время автономной работы ноутбука становится эквивалентным или даже превышает аналогичный показатель для Windows ХР.
Однако многие покупатели тратят лишние деньги на улучшение конфигурации ноутбуков именно для того, чтобы воспользоваться преимуществами интерфейса Aero Glass. В итоге при р ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Nokia готовит к выпуску N81
Компания Nokia готовит к выпуску смартфон N81.

По предварительной информации модель является продолжением N91. Аппарат выполнен в форм-факторе "слайдер". Устройство работает на базе платформы S60v3 FP1 с поддержкой EDGE и HSDPA.

Nokia N81 оснащена 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, отображающим до 16 млн оттенков цвета; основной 2-мегапиксельнрой камерой и дополнительной CIF-камерой; 8 Гб памяти; Wi-Fi; Bluetooth; 3,5-милимметровым аудиовыходом.

Размеры новинки – 102х50х17,9 мм; вес – 140 г. Время работы в режиме воспроизведения музыки – до 12,5 ч; в режиме игры – до 3-4 ч; в режиме разговора – до 3-4 ч; в режиме ожидания – до 15 дней.

Новинка появится в продаже в четвертом квартале 2007 года.

Просмотров: 652 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


За 100 дней Microsoft продала 40 миллионов копий Windows Vista
Основатель Microsoft Билл Гейтс в ходе проходящей в Лос-Анджелесе конференции для разработчиков WinHEC 2007 сообщил, что в течение ста дней после поступления Windows Vista в широкую продажу были раскуплены 40 миллионов копий этой операционной системы.
Windows Vista стала доступна для домашних пользователей 30 января нынешнего года. За месяц после официального релиза программной платформы были проданы 20 миллионов ее копий. Тогда в Microsoft заявили, что скорость, с которой пользователи переходят на новую ОС, почти в два раза превышает темпы распространения Windows XP.
Теперь Билл Гейтс объявил об удвоении количества проданных копий Windows Vista. Причем, по словам Гейтса, наибольшим спросом пользуется версия Windows Vista Premium. На долю этой модификации операционной системы приходится 78% от общего количе ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Представители студии Valve сообщили, что число подписчиков сервиса Steam, через который осуществляется онлайновая торговля компьютерными играми, достигло 13 миллионов человек.

Напомним, что для работы со Steam пользователю необходимо лишь скачать и установить клиентскую программу. В настоящее время с помощью Steam можно загрузить более 150 игровых разработок (среди них - Call of Duty 2, Top Spin 2, Half Life 2 и др.), а также порядка 2500 обновлений для игр. Изначально сервис создавался для автоматизации распространения патчей для игр студии, однако постепенно превратился в мощную онлайновую дистрибьюторскую платформу, через которую также продаются игры сторонних разработчиков (только в прошлом году в каталог службы были добавлены 100 новых игр от партнеров Valve).

Стоит добавить, что аналогичные службы имеются у Electronic Arts и Activision. Напомним также, что возможности подключения к Сети и ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Наставник национальной сборной России голландец Гуус Хиддинк дал оценку прошедешему матчу, который его подопечные выиграли у команды Андорры со счётом 4:0.

- Постараюсь быть краток - мы хотим быстрее попасть в отель, где начнем подготовку к следующей игре. Признаюсь: доволен победой, матч был важным, поскольку многие команды часто испытывали проблемы в играх с "карликами". Основная идея нашего тактического замысла заключалась в том, чтобы добиться максимального результата в первом тайме. Нам это удалось, мы оказали мощное давление на соперника, забили два гола. А противник не смог создать опасных моментов и практически не переходили на нашу половину поля. Вратарю нечего было делать - он просто скучал… Три очка мы взяли, но слишком разбрасывались шансами - могли забить и семь мячей.

- Вы провели три замены в разных линиях. Второй тайм позволил проверить игроков, поэксперимен ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Компания Nokia – крупный производитель мобильных устройств и поисковая компания Yahoo!, расширяют партнёрство по предложению фирменных сервисов Yahoo! на широком ассортименте мобильных телефонов Nokia сороковой серии.

“С начала запуска сороковой серии в 2002 году, Nokia продала свыше 400 миллионов мобильных телефонов на базе этой платформы” – сказал Кэй Оистамо, вице-президент и генеральный директор Nokia.
“В дополнение к миллионам пользователей, которые могут добавить сервисы Yahoo! к своим смартфонам S60, это соглашение даёт десяткам миллионов пользователей возможность наслаждаться их любимыми сервисами Yahoo! на ещё большем диапазоне мобильных устройств Nokia”.

Nokia и Yahoo! начали работать вместе с апреля 2005 года над разработкой оптимальных решений, позволяющих пользователям телефонов пользоваться Интернет сервисами. Нынешнее соглашение – это дальнейшее расширение партнёрства между ведущими игроками в соответствующих областях.
Yahoo! планирует сфокусировать ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Новости киберспорта. Самые интересные и значительные события крупнейших отечественных и международных турниров

Этим материалом мы открываем цикл статей, посвященных важнейшим событиям киберспорта. В данной статье мы рассмотрели все самые крупные отечественные и международные турниры по наиболее популярным компьютерным играм, которые проходят в данный момент или вот-вот начнутся.

Вместе с апрелем на территорию средней полосы наконец-то пришла весна. Но для всех апрель начинался по-разному. Для кого-то – с подъёма в 5.30 утра и поездки на работу через весь город, для кого-то – с невинного розыгрыша друга или подруги, для кого-то – прямо с обеда. Для московских же прогеймеров апрель начался одновременно с финалом второго сезона Flash-Back Open Cup, в котором приняли участие 16 cs-команд, пробившихся из групповой стадии в сетку Double Elimination. В ходе финальных игр произошла лишь одна неприятная неожиданность: команда Flashback, игравшая в родных стенах, поделила 7 и 8 места с к ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz