FI Black 3D
 
 
  Суббота, 20.04.2024, 06:01 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Как вам новый дезайн?
Всего ответов: 50

Главная » Архив материалов

Широко обсуждаемая в последнее время десятипроцентная доля 50 Cent в сделке по продаже компании Glacéau мировому гиганту Coca-Cola по всей видимости оказалась рекламным трюком.

Напомним, что 25 мая с подачи авторитетного сайта allhiphop.com по интернету разлетелась новость о том, что 10% от выплаченных Кока-Колой $4.1 млн поступило на счет 50 Cent. Сайт сообщал, что в 2004 году рэппер инвестировал в Glacéau и получил 10% акций компании, совместно с которой запустил линию витаминной воды "Formula 50".

Однако, 1 июня компания Glacéau распространила официальное заявление, в корректной форме опровергающее информацию allhiphop.com.

"50 Cent, как и другие мировые знаменитости, чрезвычайно полезно и плодотворно сотрудничал с нашей компанией, - говорится в заявлении. - Однако распространившаяся информация о том, что он являлся совладельцем нашей компании, не соо ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)



Dame Dash, экс-партнер Jay-Z, пригласил Diddy, Jim Jones и ряд звезд НБА на возрожденный турнир по баскетболу в своем родном районе Нью-Йорка Гарлеме.

Турнир Harlem’s Kingdome Classic станет 10-недельным мероприяием, которое начнется 23 июня. В 80-х этот турнир был главной спортивной достопримечательностью Гарлема, однако позднее его популярность пошла на спад.

Дэмон Дэш, высказывавшийся в том духе, что "Kingdome" сделал из него человека, решил вдохнуть в состязание новую жизнь. "Я думаю, это что-то хорошее, что я, уроженец Гарлема, могу подарить своему району".

В этом году турнир пройдет на углу 115 улицы и Леннокс-авеню при участии целого ряда звезд. На площадку выйдут Diddy, Jim Jones, игрок "Сакраменто Кингз" Рон Артест, игрок "Хьюстон Рокитс" и звезда And One Рафер "Skip To My Lou" Олстон, игрок "Нью-Йорк Никс" Дэвид Ли.

Кроме того в состязании примут ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Нет, вы только представьте себе, как, должно быть, Гору Вербински осточертели пираты и все, что с ними связано! Наверняка домашние ходят вокруг режиссера на цыпочках, не просят на уик-энд отвезти в Диснейленд, чтобы покататься на сами-понимаете-каких аттракционах и никогда-никогда не произносят вслух ничего даже отдаленно похожего на «йо-хо-хо». Книжки Стивенсона под строжайшем запретом, изображениями Джонни Деппа, Орландо Блума и Киры Найтли растапливают камин, а чтобы посмотреть первую и вторую часть «Пиратов Карибского моря», приходится усыплять Гора лошадиной порцией снотворного. В общем, не жизнь, а сплошное выживание.

Даже если все описанное в какой-то мере и соответствует истинному положению дел (что, конечно же, ни одним местом не факт — это мы так, фантазируем), то «Пираты Карибского моря: На краю света» — идеальное доказательство режиссерской самоотверженности и храб ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


"Evolution: Duets & Remixes" - так будет называться очередной альбом трагически погибшего десять лет назад 2Pac. Дата релиза назначена на 3 июля, выпускающая компания Amaru / Koch.

Альбом является продолжением проекта "Nu-Mixx Klazzics", изданного 7 октября 2003 года. Изначально новый релиз даже собирались выпускать под названием "Nu-Mixx Klazzics Vol.2".

На альбоме по большей части будут присутствовать ремиксы на треки с наиболее успешных альбомов Тупака "All Eyez on Me" и "The Don Killuminati: The 7 Day Theory". В числе саундпродюсеров проекта заявлен Daz Dillinger.

Просмотров: 809 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Еще год-два назад у желавшего приобрести смартфон за небольшие деньги не было особого выбора. Приверженцы Symbian могли рассчитывать, например, на старушку Nokia 6600, «лепесток» Nokia 7610 или «ушастую» Nokia 6630 (как правило, б/у). Некоторым удавалось найти раритеты вроде Nokia 3650/3660. У поклонников Windows Mobile выбор был и того меньше. Появившийся осенью 2005 года RoverPC M1 и MPx200. Последний, кстати, после памятной акции «Евросети» стоил действительно смешные деньги – дешевле пяти тысяч рублей.

С тех пор прошло некоторое время. Ситуация на российском рынке мобильных телефонов изменилась в лучшую сторону. Появился целый сегмент бюджетных смартфонов. Речь больше не идет о морально устаревших устройствах. К этому сегменту принадлежат современные устройства с хорошей функциональностью, изначально доступной ценой. Наиболее широко представлена продукция на базе ОС Windows Mo ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


Система Windows Vista Home Basic — это выпуск Windows, предназначенный для обычных домашних компьютеров. Если компьютер планируется использовать только для таких задач, как работа в Интернете, использование электронной почты или просмотр фотографий, тогда система Windows Vista Home Basic является правильным выбором. Хотя этот выпуск лишен многих преимуществ системы Windows Vista Home Premium, он позволит сделать использование компьютера проще и безопаснее, чем при работе с Windows XP.
Первое, что бросается в глаза при использовании системы Windows Vista Home Basic, это простота поиска необходимых программ и файлов. Функция мгновенного поиска позволяет осуществлять поиск любых документов, сообщений электронной почты, фотографий, а также иных файлов и упорядочивать результаты поиска удобным для просмотра способом. Благодаря совместному использованию функции мгновенного поиска и встрое ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Начались поставки Nokia N76
Финская компания Nokia, удерживающая за собой почти 40-процентную долю рынка современных мобильных телефонов, начала поставки модели Nokia N76 в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Новый аппарат в серии Nokia N будут распространять при поддержке компании Sony BMG Music Entertainment.

В Nokia N76 сочетаются функции обычного сотового телефона и современного мультимедийного компьютера. Прежде все модель должна понравится аудиофилам. Устройство отлично справляется с воспроизведением различного рода музыкальных файлов и оснащается специальными элементами управления, упрощающими работу со встроенным плеером. К телефону также можно подключать обычные 3,5-миллиметровые наушники. Работает Nokia N76 на базе третьего издания S60 (Symbian OS) и предлагает пользователям обширный выбор из различных приложений и функций (работа с видео, музыкой, графическими файлами и интернетом) ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Смартфоны и коммуникаторы всегда считались элитарным продуктом. Достаточно взять прайс-лист любой сети салонов сотовой связи (центров мобильной связи, салонов мобильных новинок – не важно). Дороже всего стоят смартфоны и коммуникаторы. Именно из них сейчас сформирован мобильный hi-end-сегмент. Исключение составляют имиджевые решения (Nokia 8800, Samsung E910 Serene и совсем элитарные Vertu и Mobiado) либо телефоны с функциональной изюминкой (5-ти мегапиксельный LG KG920, например).

С некоторых пор производители стали привносить в смартфоны имиджевую составляющую. Тонкость, зеркальные поверхности, сенсорные клавиши, материалы корпуса (металл, бархатистый пластик soft-touch) – все эти дизайнерские тренды находят отражение в «умных телефонах». Скоро в продажу поступят модели Nokia N76, Samsung i520. И они не первые среди имиджевых «умников».

Однако самыми внушительными ценниками облада ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: Darkside | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)


В первых числах июня NVIDIA выпустит новый интересный графический ускоритель среднего ценового диапазона. Им станет версия GeForce 8600 GTS, имеющая 256-битную шину памяти.

Таким образом, благодаря обновленному контроллеру памяти, теоретическая скорость обмена данными между графическим чипом и видеопамятью может быть удвоена. Тактовые частоты GPU и памяти останутся теми же, что и нынешней версии GeForce 8600 GTS, а вот объём видеопамяти будет увеличен вдвое - до 512 Мб.

Такие изменения не приведут к существенному усложнению печатной платы, что позволяет надеяться на не слишком большую разницу в цене между нынешней и будущей 8600 GTS.

Пользователи же, получат первый в истории продукт среднего ценового диапазона с 256-битной разрядностью интерфейса памяти (с некоторой натяжкой к таковым можно, впрочем, отнести GeForce 7900 GS).

Такая модификация должна поднять производительность ускор ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

В Китае провалились продажи Windows Vista

Корпорация Microsoft тратит миллионы долларов на рекламу своей новой операционной системы Windows Vista в Китае. Чего стоит реклама на 421 метровом небоскребе Чжин Мао (Jin Mao) в Шанхае.

Но, продажи ОС Vista оказались если не в сотни, то десятки раз меньше ожидаемых. Хороший пример, после двух недель продаж (19 января до 2 февраля) Microsoft сумела продать только 244 копий продукта.

Низкие продажи обусловлены активной деятельностью пиратов, благодаря которым не лицензионную версию операционной системы можно приобрести от 1$ за копию. Естественно такой разрыв в ценах заставляет большинство китайцев обращать внимание на пиратскую продукцию. А, еще говорят, что в России проблемы с пиратством.

Просмотров: 682 | Добавил: Леха | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz