FI Black 3D
 
 
  Суббота, 20.04.2024, 07:37 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Как вам новый дезайн?
Всего ответов: 50

Главная » 2007 » Июнь » 6 » PUSSYCAT DOLLS, СЕРЕГА, FAT JOE, БАНДЭРОС, SCOTT STORCH
PUSSYCAT DOLLS, СЕРЕГА, FAT JOE, БАНДЭРОС, SCOTT STORCH
13:38

Очевидно это для вас или нет, но премия Муз-ТВ кладет на лопатки конкурирующую с ней награду MTV RMA. Пусть к ней есть вопросы относительно объективности освещения происходящих в музыке процессов ("Звери" четыре года подряд рок-группа года - а имеют ли они вообще отношение к року?) Но и к MTV подобных вопросов не меньше. А коль уж объективности и прозрачности процессов в отечественном шоу-бизнесе все равно не отыскать, то на первый план выходит размах и помпезность, а по этим показателям Муз-ТВ заведомо вне конкуренции.

Церемония вручения наград Муз-ТВ это шоу с участием крупнейших мировых звезд (год назад - 50 Cent, в минувшие выходные - Christina Aguilera и Pussycat Dolls) проходящее в переполненном "Олимпийском", к слову - крупнейшей концертной площадке страны (в то время как MTV мечется вокруг стен Кремля, а то вдруг бросается во все тяжкие - в концертный зал на окраине Питера, но и там не встречает аншлага).

Церемония освещалась в прямом эфире, к которому канал Муз-ТВ готовился чуть ли не все последние полгода напролет. Желающие, наверняка, имели возможность этот прямой эфир посмотреть и составить собственное впечатление, а проспавшие должны уповать на повтор, которого не может не быть. Мы же представляем вам фотоотчет, который не даст глобального, сравнимого с телетрансляцией впечатления от премии. В центре нашего внимания оказались люди так или иначе причастные к хип-хоп и R&B культуре. Приятного просмотра.

Просмотров: 704 | Добавил: Darkside | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 redden  
0
ТУПОСТЬ КАКАЯТО Токио Хотель приехало на премию все прям заревели а когда Christina Aguilera и Pussycat Dolls был тока свист я не понимаю НЕКОТРЫХ ЛЮДЕЙ killed

Имя *:
Email *:
Код *:
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz