FI Black 3D
 
 
  Пятница, 26.04.2024, 01:32 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Мини чат

Опросы
Зацени наш сайт
Всего ответов: 100

Главная » 2007 » Июнь » 06

На недавний концерт Diddy и Snoop Dogg'а в Париже менеджметом самого Diddy были приглашены Тимати и Black Star Inc. Ребята приехали к артистам не просто отдохнуть, но прежде всего провести деловые переговоры. Не секрет, что Тимати и Diddy знакомы. Целью парижской встречи рэперов стала заинтересованность Diddy в открытии филиала Bad Boy в Москве, и выпуск англоязычного альбома Тимати в Америке совместно с лейблом Bad Boy. В итоге этим летом они договорились обсудить все это более подробно во время отдыха на Лазурном берегу. Так что переговоры прошли на славу, о чем можно судить хотя бы потому, что Diddy не раз упоминал хорошо известное нам RUSSIA со цены стадиона, вместимостью 40тыс.человек и говорил, что собирается в Россию! А после нескольких часов беседы Тимати и Snoop Dogga, последний настолько впечатлился рассказами о столичной жизни, тусовке и творчестве Тимати, что сам предложил ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: redden | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (3)

Justin Timberlake объявил, что Esmee Denters становится первым артистом, заключившим контракт с его новообразованным лейблом Tennman Records. Denters была разыскана благодаря роликам на YouTube, в которых она перепевает песни Beyonce, Alanis Morrisette и Alicia Keys.

18-летняя Esmee Denters живет в Голландии. Менее чем за 9 месяцев ее видео на YouTube заработали 21 миллион просмотров.

Esmee присоединится к Джастину Тимберлейку в летней части его тура "FutureSex/LoveShow".

“Словами не описать, как это прекрасно, - признается Esmee. - Я так взволнована! Об этом я мечтала. Мне хотелось бы поблагодарить YouTube и всех, кто смотрел мои видео, за предоставленную мне возможность продемонстрировать миру свой голос".

... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Darkside | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (2)


Пока весь мир обсуждает начавшееся вчера тюремное заключение Пэрис Хилтон (целых 23 дня), одному из главных ньюсмейкеров в хип-хопе светит гораздо более внушительный срок.

Обвинения в адрес Game были предъявлены 4 июня. Рэпперу придется ответить за случившийся в феврале инцидент на одном из баскетбольных кортов Лос-Анджелеса. Обвинители утверждают, что Game, урожденный Джейсон Тейлор, ударил соперника, а затем достал из своего красного Cadillac Escalade пистолет и угрожал им жертве.

В мае полиция произвела обыск в доме Гейма, однако сообщений о находках чего-либо незаконного в открытых источниках не появилось.

Теперь рэпперу предъявлено труднопереводимое обвинение в "осуществлении криминальной угрозы", а также в незаконном владении огнестрельным оружием. Эти правонарушения могут привести к пяти годам тюремного заключения.

Просмотров: 624 | Добавил: УчисткоВый | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)


Церемония вручения премии «МузТВ» преподнесла неприятный сюрприз поклонникам известного музыканта Тимати

Пока на сцене происходил обмен заслуженными любезностями, в коридоре «Олимпийского» случился неприятный инцидент. Рэппер Тимати, который всегда отличался уравновешенным характером, не смог сдержать эмоции и ввязался в драку с молодым человеком с беджем «Артист». На поверку он оказался чрезмерно любопытным фанатом, который оказывал чрезмерные знаки внимания бэк-вокалисткам Тимати. Вежливой просьбе сначала самих девушек, а позже призванного на помощь Тимати не делать этого поклонник не внял, и тогда в ход пошли кулаки, сообщает "Твой ДЕНь".

– Если человек не понимает по-хорошему, то приходится разбираться другими методами, – прокомментировал инцидент Тимати. – Он подонок и повел себя неправильно.

Разнимать молодых людей принялись человек 10. Но Тимати, который всегда чувствует большую ответственность з ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: redden | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)


На церемонии вручения ежегодной 5-й национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2007" лучшим исполнителем этого года был назван Дима Билан. Ему же достались призы в виде блестящих тарелок за лучшую песню ("Так устроен этот мир") и лучший альбом ("Время - река").
Лучшей исполнительницей по версии "Муз-ТВ" стала Жанна Фриске, лучшей поп-группой – Виагра.

Звери стали лучшей рок-группой. Дуэтом года была объявлена песня "Малинки" в исполнении "Дискотеки Аварии" и Жанны Фриске, она же была награждена как лучшее видео.

Лучшим хип-хоп проектом был назван "БандЭрос", лучшим концертным шоу - "Золотой граммофон", а за вклад в развитие поп-музыки премировали певца Филиппа Киркорова.

Специальный приз достался сестрам Маше и Насте Толмачевым. Близняшки в прошлом году победили в детском "Евровидении".

Премией за вклад в развитие рок-музыки по ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: Леха | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (1)

Очевидно это для вас или нет, но премия Муз-ТВ кладет на лопатки конкурирующую с ней награду MTV RMA. Пусть к ней есть вопросы относительно объективности освещения происходящих в музыке процессов ("Звери" четыре года подряд рок-группа года - а имеют ли они вообще отношение к року?) Но и к MTV подобных вопросов не меньше. А коль уж объективности и прозрачности процессов в отечественном шоу-бизнесе все равно не отыскать, то на первый план выходит размах и помпезность, а по этим показателям Муз-ТВ заведомо вне конкуренции.

Церемония вручения наград Муз-ТВ это шоу с участием крупнейших мировых звезд (год назад - 50 Cent, в минувшие выходные - Christina Aguilera и Pussycat Dolls) проходящее в переполненном "Олимпийском", к слову - крупнейшей концертной площадке страны (в то время как MTV мечется вокруг стен Кремля, а то вдруг бросается во все тяжкие - в концертный зал на окраине Питер ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Darkside | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (1)

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
             Наша кнопка
       Russia-boys

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Используются технологии uCoz